4 700 ГРН

ЗАКАЗАТЬ

ЗАДАТЬ ВОПРОС


Итальянское,
европейское
оборудование


Цена от
Производителя


Опыт работы
с 2000 года


На всё
оборудование
гарантия 1 год


Сервисное
обслуживание

  • Вид перекачиваемой жидкости: Дизельное топливо
  • Производительность: 40 л/мин
  • Электропитание: 220 В
  • Мощность: 375 Вт
  • Сила тока: 1,5 А
  • Цикл работы мин 30 минут, с дальнейшим охлаждением
  • Вид насоса: Лопастной
  • Байпасный клапан Есть
  • Класс пылевлагозащиты IP 55
  • Температура эксплуатации от -25 до +60 °C
  • Уровень шума: 75 дБ
  • Резьба вход: 3/4 дюйм (19мм)
  • Резьба выход : 3/4 дюйм (19мм)
  • Высота всасывания: 3 м
  • Напор: 10м
  • Масса: 3,9 кг
  • Размеры: 210/190/190 мм
  • Производитель: Adam Pums ( Италия )
  • Гарантия 12 месяцев

Если вам необходимо перекачать дизельное топливо из бака, емкости или резервуара, то наиболее оптимальным решением для этого будет насос Ac-tech. Данная модель работает от сети 220 В и представлена самовсасывающим лопастным электронасосом с производительностью до 40 л/мин.

Насос имеет входное и выходное резьбовое соединение диаметром 19 мм для штуцеров.

Обходной клапан, предусмотренный производителем в конструкции насоса, включается тогда, когда поток топлива временно перекрыт. Дизельное топливо начинает циркулировать внутри насосной системы. В таком режиме работа насоса не должна превышать 3 минут.

Тип насоса самовсасывающий, поэтому не требует предварительного залива топлива в систему. Высота всасывания до 3 метров, а напора до 10 метров.

Предусмотрена высокая степень защиты IP55, которая предотвратит попадание пыли и влаги в двигатель данной модели.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Насос для топлива охватывает широкий диапазон рабочих температур от — 25 до + 60 °C. Производительность насоса при это не ухудшается.
  • Пластиковый корпус насоса оснащен ручкой для удобства переноски и кнопкой выключения со световым индикатором. В комплект входит электрический кабель длиной 3 метра для подключения к сети. Недорогой, портативный насос можно устанавливать на любых поверхностях.
  • При выполнении всех рекомендаций, связанных с работой насоса, производитель гарантирует долговременную работу модели. Насос для топлива не требует специального техобслуживания.
  • Модель можно доукомплектовать фильтрующими элементами и топливными рукавами.

Насос может быть укомплектован рукавами любой длины, что позволяет его использовать для самых разнообразных целей, в том числе и для подъема топлива с глубины. Высота «сухого» всасывания модели AC-tech достигает 2 метров.

______________________________________________________________________________________________________________

С насосом 220В 30л/мин для дизтоплива, РО-3 Omnigena еще покупают :

Инструкция к насосу AC TECH 40 Adam Pumps

Швидка консультація за 5 хвилин

Будемо раді відповісти на питання чи порадимо оптимальні рішення для
Вашої діяльності або умов використання обладнання.

НАПИСАТЬ ВОПРОС

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК